favourites
delete favourites back to catalogue
836Wandregulator Wien 19. Jhdt. Zum Teil ebonisiertes Nußbaumgehäuse mit appliziertem Schnitzwerk. Emailzifferblatt. Undeutlich signiert. Messingwerk mit Schlag auf Tonfeder. H 120 cm 200 EUR |