favourites
delete favourites back to catalogue
295Knobloch, Josef Rolf 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München Im Dachauer Moos. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 150 EUR |
226Opalanhänger mit Kette 400 EUR |
288Kehren, Josef 1817 - 1880 Mönch und Christusknabe. Signiert. Bleistiftzeichnung. 68 x 48 cm 100 EUR |