Delaroche, Hippolyte 1797 Paris - 1856 ParisDie kleinen Traubenpflücker. Signiert. Öl/Holz, 12 x 16 cm.
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 FigueresDas Urteil des Paris.Handsigniert. Farbradierung. Exemplar: 49/150. 78 x 58 cm.