Berliner Schule 19. Jhdt.Herrenportrait. Gouache und Kohlezeichnung. 32 x 26 cm.
Arnz, Albert 1832 Düsseldorf - 1914 DüsseldorfJagdstillleben.Rückseite signiert u. dat. (19) 19. Öl/Holz, 54 x 32 cm.
Breakespeare, William Arthur 1856 Birmingham - 1914 HaverstockOriental Beauty resting by Pool.Signiert. Öl/Malk., 26 x 18 cm.