Berliner Schule 19. Jhdt.Herrenportrait. Gouache und Kohlezeichnung. 32 x 26 cm.
Arnz, Albert 1832 Düsseldorf - 1914 DüsseldorfJagdstillleben.Rückseite signiert u. dat. (19) 19. Öl/Holz, 54 x 32 cm.