favourites
delete favourites back to catalogue
1932Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 Wien 200 EUR |
915Kaufmann, Ignaz 1885 Braunseifen/Mähren - 1975 Buenos Aires 400 EUR |
673Urbach, Walter 1925 Neuss - 2018 Kaarst 400 EUR |
893Glücklich, Shimon 1863 Bielsko-Biala - 1943 München 1500 EUR |
412Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel 300 EUR |
888Fresenius, Richard 1844 Frankfurt a. M. - 1903 Monaco 300 EUR |
1920Italienische Schule 18. Jhdt. 200 EUR |
239Feine Emaillebrosche von Juwelier Kölsch 300 EUR |
424Truppe, Karl 1887 Ebenthal in Kärnten - 1959 Viktring/Klagenfurt 800 EUR |
907Hilbert, Gustav 1900 Dortmund - 1981 Hengersberg-Schwarzach 200 EUR |
1964Lange, Fritz 1851 Düsseldorf - 1922 Düsseldorf 150 EUR |
910Janssen, Horst 1929 Wandsbek - 1995 Hamburg 50 EUR |
828Spiegel 18. Jhdt. Schlanker Rahmen mit reichem Schnitzwerk. Delphine, Rocaillen u. a. darstellend. Vergoldet. H 176 cm, B 55 cm 600 EUR |
895Grass-Mick, Augustin 1873 Paris - 1963 Marseilles 300 EUR |
692Burckhardt, Heinrich 1853 München - 1912 München 300 EUR |
675Venne, Adolf van der 1828 Wien - 1911 Schweinfurt 800 EUR |
1942Eschke, Hermann 1823 Berlin - 1900 Berlin 300 EUR |