Kruszewski, Jozef Wincenty 1853 Otorowo - 1920 KrakauDie jungen Raucher.Signiert. Öl/Lwd., 90 x 70 cm.
Ein Paar Ohrclips von René Kern750-Weißgold, Safire und Diamanten im oberen Farb- und Reinheitsbereich. L 2,5 cm.