favourites
delete favourites back to catalogue
1962Kruszewski, Jozef Wincenty 1853 Otorowo - 1920 Krakau 400 EUR |
58Ein Paar Ohrclips von René Kern 1500 EUR |
845Drei Paar Armlehnstühle Frankreich 18. Jhdt. Nußbaum u.a. Hölzer. Zu restaurieren. H 111 cm u. kleiner 200 EUR |
932Pose, Eduard Wilhelm 1812 Düsseldorf - 1878 Frankfurt a.M. 100 EUR |
435Rau, Emil 1858 Dresden - 1937 München 900 EUR |
426Ophey, Walter 1882 Eupen - 1930 Düsseldorf 600 EUR |
1384Möritz, Fritz 1922 Düsseldorf - 1994 Niederzier 200 EUR |
88Ring 500 EUR |
646Französischer Meister Anfang 19. Jhdt. 300 EUR |
652Israels, Josef 1824 Groningen - 1911 Scheveningen 300 EUR |
883Fay, Ludwig Benno 1859 Gerresheim - 1906 Düsseldorf 300 EUR |
1939Engel, Adolf Karl M. 1801 Courtai - 1833 Courtai 300 EUR |
1942Eschke, Hermann 1823 Berlin - 1900 Berlin 300 EUR |
437Ritter, Henry 1816 Montreal - 1853 Düsseldorf 4000 EUR |
1924Italienische Schule 18./19. Jhdt. 200 EUR |
1377Incze, Ferenc 1910 Gyergoszentmiklos - 1988 Kolozsvar 200 EUR |
690Briefbeschwerer Wien, erstes Drittel 19. Jhdt. 150 EUR |
1938Eksergian, Telemaque 1840 Armenien - 1981 New York 300 EUR |
1387Marcks, Gerhard 1889 Berlin - 1981 Burgbrohl 150 EUR |
280Jernberg, Olof 1855 Düsseldorf - 1935 Berlin Mädchen in den Dünen. Signiert. Öl/Lwd., 48,5 x 32,5 cm 200 EUR |
676Weber, Paul Gottlieb D. 1823 Darmstadt - 1916 München 300 EUR |