favourites
delete favourites back to catalogue
256Hermanns, Heinrich 1862 Düsseldorf - 1942 ebenda Blumenmarkt in Dordrecht. Signiert. Öl/Lwd., 64 x 92 cm 600 EUR |
1401Leake, Stafford 1881 Cambridge - 1939 Cambridge 200 EUR |
683Barockspiegel 100 EUR |
658Wittig, Eduard 1879 Warschau - 1941 Warschau 500 EUR |
656Koch, Hermann 1856 Dömitz - 1939 München 300 EUR |
290Khoor, Josef 1817 Budapest - 1891 Wien Früchte-/Blumenstilleben mit Insekten. Signiert. Öl/Lwd., 37 x 48 cm 1200 EUR |
1939Engel, Adolf Karl M. 1801 Courtai - 1833 Courtai 300 EUR |
1930Italienischer Meister 18. Jhdt. 200 EUR |
892Fritze, Louis 1810 Schmiedefeld Sonneberg - 1896 Schmiedefeld Sonneberg 100 EUR |
688Camphausen, Wilhelm 1818 Düsseldorf - 1885 Düsseldorf 1500 EUR |