Halskette mit zwei Diamant-Anhängern585-Gelbgold, L 51 cm, 29 g.
Zangs, Herbert 1924 Krefeld - 2003 KrefeldObjektverweißung.Signiert. Holz, Leinen u. Farbe im Objektkasten. 142 x 57,5 cm (gesamt).
Landschaftsmaler Anfang 20. Jhdt.Seenlandschaft.Undeutlich signiert u. dat. 1917. Öl/Lwd., 58 x 78 cm.