Konvolut Modeschmuck 25 TeileZum Teil Silber. Türkise, Koralle, Bernstein u.a. Besatz.
Miesler, Horst 1934 BreslauAnsicht von Berlin. Signiert. Öl/Malk., 48 x 38 cm.