favourites
delete favourites back to catalogue
1406Mayer, Friedrich Carl 1824 Bad Tölz - 1903 München 100 EUR |
871Braun, Reinhold 1821 Altensteig - 1884 München 150 EUR |
293Klein von Diepold, Julian 1868 Dortmund - 1947 Norderney Stubeninterieur. Signiert. Öl/Holz, 60 x 72 cm 600 EUR |
819Pendule Frankreich um 1830 Feuervergoldetes und patiniertes Bronzegehäuse. Im Abschluß persische Edeldame. Messingwerk mit Schlag auf eine Glocke. H 42 cm 200 EUR |
1371Heinisch, Karl Adam 1847 Prudnik - 1923 München 100 EUR |
1955Köhler, Fritz 1887 Moritzberg - 1971 Düsseldorf 100 EUR |