favourites
delete favourites back to catalogue
271Holz, Albert 1884 Düsseldorf - 1954 ebenda Zwei Gemälde. Rehbock. Hirschrudel. Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Malk., 60 x 80 cm u. 50 x 39 cm 300 EUR |