favourites
delete favourites back to catalogue|
1130Sturm, Friedrich Anfang 19. Jhdt. 400 EUR |
54Kollwitz, Käthe 1867 Königsberg - 1945 Moritzburg Selbstbildnis im Profil (1927). Handsigniert. Lithographie. 52 x 43 cm (sichtbare Größe) 200 EUR |