favourites
delete favourites back to catalogue
865Flinker, August 1853 Freren - 1908 New York 200 EUR |
1923Italienischer Meister 18. Jhdt. 300 EUR |
847Meyerheim, Paul Wilhelm 1842 Berlin - 1915 Berlin 80 EUR |
874Champion, Theo 1887 Düsseldorf - 1952 Zell an der Mosel 300 EUR |
890Gaisser, Jakob Emanuel 1825 Augsburg - 1899 München 400 EUR |
409Dieffenbacher, August Wilhelm 1858 Mannheim - 1940 München 150 EUR |
1932Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 Wien 200 EUR |
911Jantsy-Horvath, C. 19./20. Jhdt. 100 EUR |
254Hempfing, Wilhelm 1886 Schönau - 1948 Karlsruhe Nach dem Bad im See. Signiert. Öl/Platte, 50 x 60 cm 120 EUR |
849Anrichte England 19. Jhdt. Zweitüriger, frontal gebogter Korpus auf konischen Vierkantbeinen. Doppelschübig. Fileteinlagen. Mahagoni. Rosenholz u.a. Hölzer. H 96 cm, B 184 cm, T 68 cm 300 EUR |
441Ridinger, Johann Elias 1698 Ulm - 1767 Augsburg 3000 EUR |
1963Kunz, Ludwig Adam 1857 Wien - 1929 München 300 EUR |
900Heidland, R. 19. Jhdt. 100 EUR |
889Gerhardt, Friedrich 1828 - 1921 und Hermanns, Heinrich 1862 - 1942 80 EUR |
861Fritzsch, Claudius Ditlev 1765 Kiel - 1841 Kopenhagen. 400 EUR |
1935Fürst, Albert 1920 Homburg - 2014 Düsseldorf 300 EUR |
878Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 Figueres 200 EUR |