favourites
delete favourites back to catalogue
295Knobloch, Josef Rolf 1891 Böhmisch-Kamnitz - 1964 München Im Dachauer Moos. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 150 EUR |
226Opalanhänger mit Kette 400 EUR |
288Kehren, Josef 1817 - 1880 Mönch und Christusknabe. Signiert. Bleistiftzeichnung. 68 x 48 cm 100 EUR |
1397Kuipers, Dirk 1733 Dordrecht - 1796 Dordrecht 200 EUR |
862Spanischer oder italienischer Meister 18. Jhdt. 400 EUR |
238Frackuhr von Gübelin und Taschenuhr um 1900 50 EUR |
858Werner, Hermann 1816 Samswegen, Niedere Börde - 1905 Düsseldorf 400 EUR |