favourites
delete favourites back to catalogue
1407Melchior, Wilhelm 1817 Nymphenburg - 1860 München 150 EUR |
285Kamps, Heinrich 1896 Krefeld - 1954 Düsseldorf Sommerlandschaft. Signiert. Datiert (19) 18. 56 x 76 cm 300 EUR |
1380Meyer, Edgar 1853 Innsbruck - 1925 Aldrans 200 EUR |
925Nothnagel, August Friedrich W. 1822 Berlin - 1899 Berlin 1200 EUR |
221Zwei Herrenarmbanduhren von BWC, Automatic und Chronographe Suisse mit Stoppfunktion 150 EUR |
859Marc, Wilhelm 1839 Landshut - 1907 München 500 EUR |
655Kott, Hynek 1878 Prag - 1926 Prag 400 EUR |
419Undeutlich signiert Anfang 20. Jhdt. 150 EUR |
664Halmi, Arthur Lajos 1866 Budapest - 1939 New York 200 EUR |
669Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf 300 EUR |
665Feiner Bibliothekssessel England, zweite Hälfte 19. Jhdt. 100 EUR |