favourites
delete favourites back to catalogue
250Fein geschnitzte Brosche China, Ende 19. Jhdt. 150 EUR |
1410Neugebauer, Rudolf 1892 Münster - 1961 Hamburg 300 EUR |
902Henrich, Albert 1899 Düsseldorf - 1971 Düsseldorf 100 EUR |
928Perret, Aimé 1847 Lyon - 1927 Paris 200 EUR |
654Lanzirotti, Antonio Giovanni 1839 Palermo - 1921 Paris 500 EUR |
1937Eckenbrecher, Themistokles von 1842 Athen - 1921 Goslar 200 EUR |
216Ring 300 EUR |
864Rose, Julius 1828 Königsbruck - 1911 München 400 EUR |
660Wolf, Albert Moritz 1854 Berlin - 1923 Lüneburg 500 EUR |
1381Moer, Jean Baptiste van 1819 Brüssel - 1884 Brüssel 150 EUR |
95Herrenarmbanduhr von Rolex, Oyster Perpetual, Datejust 6500 EUR |
668Böhmer, Heinrich 1852 Düsseldorf - 1930 Düsseldorf 500 EUR |
1933Fuchs, Ernst 1930 Wien - 2015 Wien 200 EUR |
278Italienischer Meister 18. Jhdt. Zwei Gemälde. Szenen aus dem Leben eines Feldherrn. Öl/Lwd./doubl., je 64 x 68 cm 1500 EUR |
679Wyck, Thomas 1616 Beverwijk - 1677 Haarlem 300 EUR |
410Diemer, Zeno 1867 München - 1939 Oberammergau 1000 EUR |