favourites
delete favourites back to catalogue
667Böhmer, Heinrich 1852 Düsseldorf - 1930 Düsseldorf 400 EUR |
867Mombur, Jean Ossaye 1850 Ennezat - 1896 Vichy 300 EUR |
840Jardiniere auf Säulenpostament im indischen Stil Ende 19. Jhdt. Keramik, dreiteilig. Reicher Dekor und plastische Elefantenköpfe. Bunte Glasur. H 114 cm 300 EUR |
1956Koken, Gustav 1850 Hannover - 1910 Hannover 200 EUR |
1368Haeselich, Johann Marcus 1807 Hamburg - 1856 Hamburg 150 EUR |
416Brandeis, Antonietta 1849 Miskowitz - 1910 Venedig 1200 EUR |
61Konvolut Acht Teile 100 EUR |
1925Kampf, Eugen 1861 Aachen - 1933 Düsseldorf 100 EUR |
662Konsole 19. Jhdt. 150 EUR |
267Hirth du Frênes, Rudolf 1846 Gotha - 1916 Miltenberg Die Katzenmama. Signiert. Pastell. 78 x 55 cm 500 EUR |
274Hübner, Carl Wilhelm 1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf Der Brief an den Liebsten. Signiert. Datiert 1873. Öl/Holz, 38 x 30 cm 800 EUR |
922Masson, Clovis 1838 Paris - 1913 Paris 300 EUR |
1927Kärcher, Amalie 1819 Durlach - 1887 Karlsruhe 500 EUR |
918Kohlschein, Josef d.J. 1884 Düsseldorf - 1958 Neuss 200 EUR |
255Henrich, Albert und Köhler, Fritz Stilleben. Wintermorgen im Ratinger Wald. Signiert. Öl/Lwd. bzw. Öl/Holz, je 40 x 50 cm 200 EUR |
941Miniatur-Pendule Ende 19. Jhdt. 80 EUR |
856Follini, Carlo 1848 Domodossola - 1938 Peglia 300 EUR |
415Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf 500 EUR |