favourites
delete favourites back to catalogue
957Undeutlich signiert Datiert 1808 200 EUR |
785Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat - 1930 Hösel 600 EUR |
806Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin 1000 EUR |
777Loth, Johann Carl 1632 München - 1698 Venedig (Atelier) 600 EUR |
955Nähtisch Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Mahagonikorpus mit Klapplatte. H 77 cm, B 61 cm, T 39 cm 200 EUR |