favourites
delete favourites back to catalogue
824Seeger, Hermann 1857 Halberstadt - 1945 Krössingsee 1500 EUR |
837Sjamaar, Pieter Geerard 1819 Den Haag - 1876 Den Haag 500 EUR |
1067Paar vierflammige Wandappliken Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Bronze, feuervergoldet. Arrangiert für Elektrifizierung. H 28 cm, B 33 cm 400 EUR |
239Meissen-Konvolut 45 Teile 120 EUR |