favourites
delete favourites back to catalogue
464Nolte, Hermann Anfang 20. Jhdt. 250 EUR |
791Venard, Claude 1913 Paris - 1999 Sanary-sur-Mer 2000 EUR |
991Wildenradt, Johan Peter von 1861 Helsingör - 1904 Helsingör 300 EUR |
369China 19. Jhdt. 2000 EUR |
332Ein Paar Gavina, Wassily B3 Armlehnstühle 200 EUR |
956Ein Paar Wandappliken im Louis XVI-Stil Frankreich, Ende 19. Jhdt. 250 EUR |
206Grobe, German 1857 Hanau - 1938 Düsseldorf Warten auf den Fang. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 800 EUR |
921Drei Lampen H 90 cm und kleiner80 EUR |
983Swoboda, Rudolf 1859 Wien - 1914 Wien 150 EUR |
336Klinger, Max 1857 Leipzig - 1920 Großjena, Naumburg 1500 EUR |
451Kruzifix mit plastischem Korpus 18. Jhdt. 80 EUR |
950Kommode im Louis XV.-Stil Frankreich 19. Jhdt. Dreischübiger, allseitig bewegter Korpus mit Bronzeapplikationen. Marmorplatte. H 90 cm, B 134 cm, T 67 cm 300 EUR |
212Hambüchen, Wilhelm 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Fischervolk beim Entladen der Boote. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 400 EUR |
53Konvolut 55 Teile 100 EUR |
1045Flachdeckeltruhe Niederrhein um 1800 Eiche. H 72 cm, B 132 cm, T 56 cm.
80 EUR |
386Unbekannter Meister 18. Jhdt. 400 EUR |
951Konsoltisch 18. Jhdt. Allseitig bewegt und durchbrochen geschnitzt. Vergoldet. Marmorplatte. H 78 cm, B 90 cm, T 45 cm 300 EUR |