favourites
delete favourites back to catalogue
1061Paar Wandappliken Frankreich 18./19. Jhdt. Zweiflammig. Bronze, vergoldet. H 43 cm bzw. 42 cm 1200 EUR |
753Hunin, Alouis Pierre P. 1808 Mechelen - 1855 Mechelen 300 EUR |