• home
  • favourites (3)
  • retrospective

favourites

delete favourites back to catalogue

1084

Le Reveil de Venus Ende 19. Jhdt.
Elfenbein, vollrund geschnitzt. Ebonisierter Holzsockel. H 35 cm bzw. 28 cm (ohne Sockel).

800 EUR

  • details
  • delete in favourites

753

Hermann, Woldemar 1807 Dresden - 1878 Dresden
Ansicht von Siena.
Signiert. Datiert 1832. Öl/Lwd., 72 x 97 cm.

6000 EUR

  • details
  • delete in favourites

929

Bibliothekschrank England 19. Jhdt. Zweitüriger Palisanderkorpus mit Gitterfüllungen. Stirnschub und leicht überstehende Platte. H 118 cm, B 110 cm, T 38 cm

400 EUR

  • details
  • delete in favourites
Copyright © 2025 Steinbüchel Nachf. GmbH |  contact  |  imprint  |  privacy policy  |  approach  |  download offer form (PDF)  |  public sale-conditions  |  drucken