favourites
delete favourites back to catalogue
957Undeutlich signiert Datiert 1808 200 EUR |
785Bochmann, Gregor von 1850 Gut Nehat - 1930 Hösel 600 EUR |
806Müller-Kaempff, Paul 1861 Oldenburg - 1941 Berlin 1000 EUR |
777Loth, Johann Carl 1632 München - 1698 Venedig (Atelier) 600 EUR |
955Nähtisch Frankreich, erstes Drittel 19. Jhdt. Mahagonikorpus mit Klapplatte. H 77 cm, B 61 cm, T 39 cm 200 EUR |
945Kommode 18. Jhdt. Dreischübiger, frontal geschweifter Korpus. Passige, leicht überstehende Massivplatte. Nußbaum. H 90 cm, B 128 cm, T 65 cm 300 EUR |
493Taricco, Michele 1927 Triest 80 EUR |
642Croce, Johann Nepomuk Della 1736 Pressano bei Trient - 1819 Linz 1200 EUR |
80Armreif 3800 EUR |
599Zwei Skizzenbücher mit 54 Zeichnungen 150 EUR |
392Jaeger, Gotthilf 1871 Köln - 1933 Berlin 200 EUR |
780entfällt o.l. |