favourites
delete favourites back to catalogue
31Schatz, Manfred 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Aufsteigende Wildenten. Signiert. Öl/Lwd., 50 x 100 cm 400 EUR |
897Sitztruhe und Stuhl 19. Jhdt. Eiche, reich geschnitzt. H 147 cm, B 140 cm, T 48 cm. Stuhl: H 127 cm 150 EUR |
894Schreibtischsessel England 19. Jhdt. Runder, drehbarer Sitzrahmen auf vier ausgestellten Beinen. Mahagoni. H 112 cm 200 EUR |
869Plattenspieluhrwerk mit Blechplatten150 EUR |
212Hambüchen, Wilhelm 1869 Düsseldorf - 1939 ebenda Fischervolk beim Entladen der Boote. Signiert. Öl/Lwd., 60 x 80 cm 400 EUR |