favourites
delete favourites back to catalogue
24Russischer Meister Anfang 19. Jhdt. Portrait eines russischen Generals. Öl/Lwd./Holz, 76 x 63 cm 1200 EUR |
382Peerdt, Ernst te 1852 Tecklenburg - 1932 Düsseldorf Der Ochsenkarren. Signiert. Öl/Holz, 57 x 35 cm 200 EUR |
370Musin, Francois Etienne 1820 Ostende - 1888 Brüssel Marine. Signiert. Öl/Holz, 42 x 75 cm 1500 EUR |
25Russischer Meister Ende 19. Jhdt. Küstenszene bei Vollmond. Signiert: Aiwasowski. Datiert 1896. Öl/Lwd., 49 x 68 cm 3000 EUR |
905Tripod-table England 19. Jhdt. Runde Klapplatte auf drei ausgestellten Beinen. H 70 cm, Ø 70 cm 150 EUR |