Catalogue 02/2022Katalog als PDF herunterladen
101Zweireihiges Perlarmband 250 EUR |
105Damenarmbanduhr von Tissot 300 EUR |
106Drei Charivari, Deckeldose mit Silberplakette und Münzkette 100 EUR |
110Damenarmbanduhr von Ebel 200 EUR |
112Dreireihiges Perlcollier 400 EUR |
117Chrysopras-Brosche mit Meistermarke 400 EUR |
118Brosche 500 EUR |
127Damenarmbanduhr von Eko 250 EUR |
130Damenarmbanduhr Tag Heuer Professional, 200 meters 100 EUR |
136Brosche 600 EUR |
138Brosche 500 EUR |
142Andy Warhol-Armbanduhr von Movado, 1988 500 EUR |
143Ein Paar Brillant-Ohrclips (Catene) von Pomellato 3000 EUR |
144Ein Paar Ohrhänger (Victoria) von Pomellato 800 EUR |
146Vier Ringe (Nudo) von Pomellato 4000 EUR |
149Vier Herrenarmbanduhren 150 EUR |