Rorbye, Martinus 1803 Drammen - 1848 KopenhagenLandschaftsmaler in seinem Atelier.Öl/Lwd./Malk./rest., 63,5 x 52,5 cm. Gutachten: Prof. Dr. Helmut Börsch-Supan, 2018.